Subasta 0026L, Lote # 8
Carlos Albert.
Siglo XX.
Escultura de jirafa en fuente.
Firmada.
En resina policromada y acrílicos moldeados, seriada 15 / 150
Detalles de conservación.
37 x 38 x 38 cm
Estimado $3,500-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |